ТВ Приставка - HD23+web-камера Allwinner H3 1Gb/8Gb
HD23 ― Android приставка на 4х-ядерном чипе Allwinner H3. Модель оснащена Web-камерой с автофокусом на 5Мп и встроенным микрофоном. Благодаря этому можно полноценно пользоваться Skype для осуществления видеозвонков или с помощью другой программы.
Операционная система TV box HD23 - Android 4.4 KitKat - самая стабильная и удобная для TV приставок.
Эти характеристики указывают на высокую производительность и многофункциональность устройства.
К интернету Smar TV HD23 подключается по Wi-Fi сигналу.
Особенности Android Smart TV-приставки HD23:
1. Возможность смотреть онлайн множество российских, зарубежных каналов с помощью новейшей технологии Torrent TV. Более того, данная технология позволяет просматривать записи программ за последние сутки.
2. Возможность смотреть фильмы, мультики, передачи и программы онлайн с помощью сервисов Еx.ua, ОnlineTV, Megogo, IPTV, TV-Torrent и др.
3. Работа с интернет-приложениями, такими как Skype, Mail.ru, Chrome, Facebook, odnoklassniki, Gmail и прочие.
4. Удобный внешний интерфейс, позволяющий подключать к приставке дополнительные устройства, такие как flash-карты памяти, веб-камеры, микрофоны, джойстики, мыши, клавиатуры и др.
5. Операционная система Android 4.4, предоставляющая возможность легко и быстро управлять программными приложениями приставки.
Android приставка HD23 очень проста в подключении. Для подключения не нужны установщики-специалисты. Вы сами можете подключить ТВ приставку у себя дома. Для этого нужно подключить ТВ приставку HDMI кабелем к телевизору, блоком питания к сети в розетку. Все Android приставки тестируются перед продажей, имеют русскоязычный интерфейс, устанавливаются приложения для просмотра ТВ каналов, фильмов и другого видео в хорошем качестве.
Для управления Android приставкой HD23 используют разные манипуляторы, установка дополнительного программного обеспечения не требуется.
Каждая приставка тестируется, настраивается и проходит тщательную проверку перед отправкой.
Купить приставку HD23 можно в одном из пунктов выдачи по всей России, с оплатой товара при получении.
Гарантия 12 месяцев от магазина!
Комплектация:
1x HD23 TV box
1x Блок питания 5В 2А с кабелем.
1x ИК пульт
1x HDMI кабель
1x Съемное крепление на телевизор
1x Инструкция
1x Коробка
Основные атрибуты | |
---|---|
Оснащение | Встроенный микрофон |
Выходы | HDMI, Цифровой оптический/коаксиальный, RCA, RJ-45 |
Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, USB |
Максимальное разрешение видео | FullHD |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Габаритные размеры | |
Встроенная память | 8Гб |
Дополнительные характеристики | |
Операционная система | Google Android |
Количество ядер процессора | 4 |
Количество USB-портов | 2 |
Оперативная память | 1Gb |
Количество ядер | 4 |
WiFi | 802.11 b, g, n |
Bluetooth | 2 |
Поддержка карт памяти | до 32 ГБ (micro SD) |
Разъемы | 1 * HDMI, 1 * порт питания, 1 * Mini USB, 1 * USB Host, 1 * слот карт памяти micro SD/TF, 1 * AV порт, 1 * вход для микрофона |
ОС | Android 4.4 |
Внутренняя память | 8Gb |
Центральный процессор | Allwinner H3 Quad core ARM Cortex-A7 4 ядра |
Порты | AV аудио/видео выход 3,5мм, USB 2.0, Разъем для микрофона, HDMI, LAN(проводной интернет) |
Графический процессор | Mali-400MP4 (4 графических ядра) |
Web-камера | 5 Мпикс + Чувствительный микрофон с шумоподавлением |
Wi-Fi | 2.4 GHz |
Производитель процессора | Allwinner |
Модель процессора | Allwinner H3 |
Операционная система (ОС) | Android 4.4 Kit Kat |
Разрешение выхода | Ultra HD (4K) |
Web-камера + микрофон | Есть |
- Цена: 4 200 руб.